Сублимационная сушилка для пищевых продуктов, экономичная стоимость от производителей, производитель, низкое ценовое предложение на продажу

2022-06-07 20:53:42

Сублимационная сушилка для пищевых продуктов, экономичная стоимость от производителей, производитель, низкое ценовое предложение на продажу Любой вид продукта подвергается сублимационной сушке с помощью концепции сублимации. Высушенные сублимацией продукты имеют пористую структуру, не дают усадки, отлично регидратируются, содержат очень мало воды. 


С помощью различных других методов сушки высушенные предметы становятся меньше, структура затвердевает, а некоторые термочувствительные свойства продуктов будут преобразованы, инактивированы и окислены. Сублимированные продукты могут сохранять свои биологически активные частицы, а также ограничивать потерю питательных веществ.


В отличие от фармацевтики, для замораживания полностью сухих пищевых продуктов, сублимационная сушилка для пищевых продуктов должна быть как эффективной, так и большой. Цена сублимационной сушилки для пищевых продуктов дешевле, так как, безусловно, было бы лучше, если бы она соответствовала стандартам производства продуктов питания, например, камера для сублимационной сушки из нержавеющей стали AISI304.

Расследование

Получить цитату. Вы получите быстрый ответ, кроме выходных и праздничных дней.

WhatsApp/Wechat/Mobile +8615380024001

sales@kemolo.com

09:00 - 17:00

Whatsapp
E-mail