Производители, поставщики промышленных лиофилизаторов, низкая себестоимость продажи - KEMOLO

2022-06-07 17:06:15

Промышленный лиофилизатор Коммерческие лиофилизаторы блестяще справляются с диетической ценностью консервированных продуктов. Подсчитано, что сублимационная сушилка может сохранить около 97% первоначальной ценности продукта, а это означает, что сублимированные продукты могут быть такими же питательными, как и свежие продукты.


По идее, промышленный лиофилизатор может использоваться для сушки почти всех неагрессивных продуктов, включая, но не ограничиваясь едой, фруктами, овощами, супами, блюдами, морепродуктами, мясом, натуральными травами, биологическими продуктами и так далее. Лиофилизированные продукты, полученные с помощью коммерческого лиофилизатора, являются органическими, а также полезными для здоровья, сублимированные продукты хорошо сохраняют свойства, которые можно сравнить со свежими продуктами (первоначальный вид, оттенок, витамины, вкусы, полезные белки и т. сушеные продукты, такие как фрукты, намного вкуснее, чем свежие фрукты.


Промышленный лиофилизатор работает путем замораживания продукта, а затем минимизирует окружающее давление, чтобы позволить замороженной воде в материале сублимировать непосредственно со стадии льда на стадию газа. Лиофилизация наносит меньше вреда веществу, чем другие методы обезвоживания, использующие более высокий уровень температуры.

Расследование

Получить цитату. Вы получите быстрый ответ, кроме выходных и праздничных дней.

WhatsApp/Wechat/Mobile +8615380024001

sales@kemolo.com

09:00 - 17:00

Whatsapp
E-mail