Вакуумная сублимационная сушилка, дешевая цена в продаже от производителей

2022-06-07 20:53:18

Вакуумная сублимационная сушилка, дешевая цена в продаже от производителей. Функции вакуумной сублимационной сушилки. 1, термочувствительный продукт, конечно, не инактивируется 2, сушка в защищенной вакуумной камере, предмет никогда не окисляется. 3, оттенок сублимированного материала точно не станет темным. 4, в вакууме, без кислорода, так что соединения, легко окисляемые, на самом деле были защищены. 


Сублимационная сушилка должна работать при пониженном уровне температуры, а также при проблемах с вакуумом, поэтому на сублимационной сушилке должны быть предусмотрены система охлаждения и вакуумная система. Высококачественный компрессор Германии Bitzer или Италия Refcomp, а также Германии Leybold, а также системы управления Siemens предусмотрены в системе сублимационной сушки KEMOLO для обеспечения надежной эффективности. 


Сушка вымораживанием, безусловно, не будет происходить в полностью естественных условиях. Вот почему вакуумная система должна использоваться при сублимационной сушке для снижения давления окружающей среды. Вакуум используется во всех видах сублимационных сушилок.

Расследование

Получить цитату. Вы получите быстрый ответ, кроме выходных и праздничных дней.

WhatsApp/Wechat/Mobile +8615380024001

sales@kemolo.com

09:00 - 17:00

Whatsapp
E-mail