Производители коммерческого оборудования для сублимационной сушки, поставщики, самая низкая цена на продажу - KEMOLO

2022-06-07 17:23:56

Коммерческое оборудование для сублимационной сушки KEMOLO является лишь одним из основных производителей и поставщиков коммерческого оборудования для сублимационной сушки, а также производит огромное оборудование для коммерческих производственных линий для высококачественной обработки по конкурентоспособной цене. 


Коммерческое оборудование для сублимационной сушки подходит для сушки высококачественного сырья, биологии, диких овощей, обезвоженных овощей, продуктов питания, фруктов, химических продуктов, фармацевтических промежуточных продуктов, а также различных других продуктов. Коммерческое оборудование для сублимационной сушки сочетает в себе камеру, систему охлаждения, вакуумную систему, систему нагрева, а также систему управления. 


Процедура сушки коммерческого оборудования для сублимационной сушки соответствует следующим требованиям: во-первых, внутренняя вода пищевых продуктов замораживается при низкой температуре. Существует 2 вида коммерческого оборудования для сублимационной сушки. Проводящий тип используется для обработки сублимационной сушки предметов среднего и малого диапазона. Радиационный тип используется для крупномасштабного производства сублимационной сушки пищевых продуктов.

Расследование

Получить цитату. Вы получите быстрый ответ, кроме выходных и праздничных дней.

WhatsApp/Wechat/Mobile +8615380024001

sales@kemolo.com

09:00 - 17:00

Whatsapp
E-mail