Что такое лиофилизация? Что такое процесс лиофилизации?

2021-12-14 20:10:53 kemolo

Что такое лиофилизация? Что такое процесс лиофилизации?

Что такое лиофилизация? Что такое процесс лиофилизации?

Что такое лиофилизация? У нее есть еще одно название - сублимационная сушка. Технология лиофилизации предназначена для производства здоровой пищи для космонавтов в космосе. Его можно рассматривать как усовершенствованный способ сушки, а также как сложный способ сушки. Система лиофилизации требует использования многих вспомогательных устройств для создания условий лиофилизации. Процесс лиофилизации - это физический процесс, который позволяет льду возгоняться. В отличие от обычной сушки, лиофилизация заключается в сублимационной сушке, а другой принцип сушки основан на сушке испарением.


Оборудование для лиофилизации можно разделить на 3 категории в зависимости от применения.

1. Машины для лиофилизации, используемые в производстве лекарств, требуют автоматической системы подачи, автоматической системы укупорки, полной очистки и стерилизации на месте. Система очень сложная, а цена очень высока.

2. Оборудование для лиофилизации, используемое для производства пищевых продуктов, требует большой производительности, высокой эффективности производства, энергосбережения и защиты окружающей среды. Инвестиционные затраты также относительно велики.

3. Не для производства, а для экспериментов или для домашнего использования. Этот вид машины для лиофилизации очень маленький, очень дешевый, подходит для научно-исследовательских учреждений, школ и семей, но не подходит для бизнеса.


Расследование

Получить цитату. Вы получите быстрый ответ, кроме выходных и праздничных дней.

WhatsApp/Wechat/Mobile +8615380024001

sales@kemolo.com

09:00 - 17:00

Whatsapp
E-mail