Производители коммерческого оборудования для сублимационной сушки, поставщики, продажа по низким ценам - KEMOLO

2022-06-07 20:32:49

Коммерческое оборудование для сублимационной сушки Существуют различные методы сушки, такие как сушка солнечным светом, сушка горячим воздухом, сушка распылением, а также вакуумная сушка и так далее. По сравнению с современными технологиями сушки, преимущества коммерческого оборудования для сублимационной сушки следующие: Потеря некоторых нестабильных компонентов, а также питательных веществ, денатурированных при нагревании, чрезвычайно мала при сублимационной сушке при низком уровне температуры. 


Он идеально подходит для сушки некоторых лекарств, химикатов и пищевых продуктов. Поскольку его сушат в ледяном состоянии, количество, а также жилые или коммерческие свойства готового изделия практически не изменяются, а первоначальная структура сохраняется без усадки. Высушенные продукты рыхлые, а также пористые, а также очень похожи на губку. После добавления воды она может быть полностью и быстро сжижена, а также быстро будет возвращена первоначальная форма. 


При обработке на коммерческом оборудовании для сублимационной сушки влажность изделий может быть удалена более чем на 95–99%. Коммерческое оборудование для сублимационной сушки выпускается при пониженном уровне температуры, поэтому оно идеально подходит для многих термочувствительных веществ, состоящих из белков и бактерий. Это не будет денатурация или потеря биологической силы. Во время процедуры сублимационной сушки роста микробов, а также действия ферментов точно не будет. Первоначальный характер можно сохранить с помощью коммерческого оборудования для сублимационной сушки.

Расследование

Получить цитату. Вы получите быстрый ответ, кроме выходных и праздничных дней.

WhatsApp/Wechat/Mobile +8615380024001

sales@kemolo.com

09:00 - 17:00

Whatsapp
E-mail