Производители оборудования для сублимационной сушки фруктов, поставщики, дешевая цена на продажу - KEMOLO

2022-06-07 20:31:48

Оборудование для сублимационной сушки фруктов Эти хрустящие фруктовые чипсы являются превосходным источником витамина С и минералов и столь же вкусны, как и их эквиваленты из свежих фруктов. С помощью оборудования для сублимационной сушки фруктов это фантастический способ сохранить фрукты на случай чрезвычайных ситуаций с длительным сроком хранения в течение нескольких лет при надлежащей защите. 


Оборудование для сублимационной сушки фруктов указывает на то, что у вас есть доступ к этим вкусным угощениям круглый год, даже когда некоторые фрукты выходят из сезона. Итак, лиофилизируйте фрукты сегодня, а также пробуйте завтра! Оборудование для сублимационной сушки фруктов не только сохраняет многие диетические преимущества, связанные с фруктами, но также не использует сладкие консерванты и соки. 


Многие сублимированные фрукты, которые можно найти в магазинах, не содержат ненужных химикатов, сахара или соков для приятного сахаристого вкуса. При добавлении этих дополнительных калорий к сухофруктам процесс сублимационной сушки позволяет сохранить вкус, а также уменьшающуюся питательную ценность. Он даже сохраняет честность фруктов как свободных от глютена, что также может измениться с увеличением количества подсластителей.

Расследование

Получить цитату. Вы получите быстрый ответ, кроме выходных и праздничных дней.

WhatsApp/Wechat/Mobile +8615380024001

sales@kemolo.com

09:00 - 17:00

Whatsapp
E-mail